УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитель сказал: "Мое дело, кажется, безнадежно. Я еще не встретил человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой".
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Иван Санду,Галина Демишкевич,Татьяна Полутина,Екатерина Земляных,Василий Нечаев

Организация консультационной деятельности в АПК. Учебник




   
Лань, 2014
Страниц: 320
Формат: 84x108/32
Рассмотрены основные аспекты организации консультационной деятельности в АПК. Представлен зарубежный и отечественный опыт сельскохозяйственного консультирования. Раскрыты методологические подходы к формированию цело­стной системы освоения научно-технических достижений в сельскохозяйственном производстве, продвижения инноваций, эффективного консультирования по во­просам агробизнеса, применения современных информационных технологий. Особое внимание уделено развитию кадрового потенциала консультационных служб, их месту и роли в реализации аграрной политики России, в формировании инновационно-инвестиционной стратегии регионов. Для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки "Менеджмент" (профиль "Производственный менеджмент"). Учебник подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС ВПО.






Студенту на заметку:
Школьники в новом учебном году смогут пройти бесплатные курсы по программированию
Ребята будут осваивать программу в течение двух лет


Школьники в [Океанеk создают новые проекты
Для них будут организованы мотивационные встречи с профессионалами из различных сфер деятельности, образовательные курсы