УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученость - единственное, что в нас божественно и бессмертно; величайшие преимущества, которыми одарена человеческая природа, это разум и речь.
Плутарх

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. И. Воронина

Аудит. Теория и практика. Учебник (+CD) | Воронина Лариса Ивановна




   
Страниц: 576
Формат: 60x90/16
Учебник состоит из двух разделов. В разделе I "Основы аудита и аудиторской деятельности" изложен теоретический курс аудита, освещены сущность и функции аудита, его цель и задачи, субъекты и объекты проверки, принципы и стандарты аудита, критерии его классификации, правовое и методическое обеспечение. Раздел II "Практический аудит" раскрывает методику и технологию аудита.

Для бакалавров, студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, слушателей программы подготовки к квалификационному экзамену на получение аттестата аудитора, а также для аудиторов, бухгалтеров, экономистов, юристов и руководителей организаций.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.


Эксперимент вPколледжах США и Норвегии помог выявить самую лучшую технику флирта
Ученые устроили социальный эксперимент в колледжах США и Норвегии, чтобы определить самую эффективную технику флирта, которая срабатывает в любом случае.