УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученик, который учится без желания, - это птица без крыльев.
Саади

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесси Рассел

Список самых высоких зданий Чикаго




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 114
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Список самых высоких зданий в Чикаго ранжирует по высоте высотные здания американского города Чикаго, штат Иллинойс, считающегося родиной небоскрёбов. Высочайшее здание в Чикаго — 108-этажный небоскрёб Сирс тауэр высотой 442 метра, построенный в 1974 году. Этот небоскрёб также является самым высоким в США, и пятым по высоте в мире. Вдобавок, Сирс тауэр имеет больше всего этажей среди всех зданий и самую большую высоту до кончика антенны (527 метра) среди зданий, строительство которых завершено. Второе, третье и четвёртое по высоте здания в Чикаго — Гостиница «Трамп Интернэшнл», Аон центр и Джон Хэнкок центр соответственно. По состоянию на август 2011 года Джон Хэнкок центр держит звание высочайшего в мире жилого здания. Чикаго — единственный город мира, в котором завершено строительство более чем одного здания высотой более 100 этажей. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в...
Категории каталога:
Статистика






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.