УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не столь прекрасно знать латынь, сколь постыдно ее не знать.
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесси Рассел

Красный Остров (Белгородская область)




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 100
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Кра?сный О?стров — посёлок в Чернянском районе Белгородской области России. Относится к историческому региону Слобожанщина — Подонье . В 1786 г.на плане генерального межевания Новооскольского уезда, назывался деревня Чернянка. В 1862 г. в списках населенных мест Курской губернии, название было деревня Нижняя Черняночка, с количеством жителей 61 человек ( 34 мужчин и 27 женщин), всего в 5 дворах, расположенных на улице Шевченко. В 1885 г. в д.Нижняя Чернянка в 16 дворах проживало 81 человек. С начала XX века деревня Нижняя Чернянка в составе слободы Чернянка, у которой убрали второе название Новоивановка . Позже до 1917 года назывался деревня Остров в составе слободы Чернянка, до 1958 года являлся одним из микрорайонов Чернянки.С 1958 года — посёлок Красный Остров Чернянского района. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в...
Категории каталога:
Статистика






Студенту на заметку:
КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.


Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).