УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
К. Гельвеций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесси Рассел

Лениногорск (Татарстан)




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 74
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Лениногорск (тат. Лениногорск, Leninogorsk) — город (основан в 1795 году как село Новая Письмянка, статус города с 1955 года) в России, административный центр Лениногорского района (с 1935 года). Расположен на юго-востоке Республики Татарстан, в верхнем течении реки Степной Зай на склонах Бугульминско-Шугуровского двухъярусного возвышенного плато, в живописном месте, окружённый лесами и величественными холмами с перепадами высот более 100 метров. Площадь города — 34,04 км2, население — 65 тыс. человек. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического,...
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.