УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученость - это сладкий плод горького корня. И
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесси Рассел

Аэропорт имени Давида Бен-Гуриона




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 74
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Международный аэропорт им. Давида Бен-Гуриона (ивр. ??? ?????? ?? ??????, ???"??) — главный израильский аэропорт. Международный код ИАТА: TLV; код ИКАО: LLBG. Построен в 1936 году британскими властями. Находится в 14 км к юго-востоку от Тель-Авива, около города Лод. Аэропорт открылся под названием «Аэропорт Лидда», затем в 1948 году его переименовали в «Аэропорт Лод», и он сохранял своё название вплоть до 1973 года. Тогда аэропорт был переименован в честь первого премьер-министра Израиля, Давида Бен-Гуриона, скончавшегося 1 декабря в том же году. В 2004 году был открыт терминал № 3, отвечающий современным требованиям к международным аэропортам. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных...
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.