УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В учении нельзя останавливаться.
Сюнь-цзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. И. Торохова

Валеология. Словарь




   
Флинта, Наука, 1999
Страниц: 248
Формат: 60x88/16
Словарь содержит свод терминов по педагогике, психологии, социологии, философии, биологии, медицине, экологии. В нем представлено более 1100 слов, наиболее употребляемых в деятельности педагога-валеолога. Рекомендуется студентам педагогических вузов, руководителям учреждений образования, педагогам-валеологам педагогам-психологам, специалистам разных профилей и направлений в области валеологии.






Студенту на заметку:
Экзамены для учащихся 9-ых классов отменили
Для девятиклассников отменят обязательные экзамены по русскому языку и математике, итоговые оценки выставят на основании годовых, заявила пресс-служба Минпросвещения РФ.


Шойгу заявил о многочисленных ошибках в учебниках географии
Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го класса: "Население Северной Европы - 27 млн. Это 4% от всего населения Земли". Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го кл...