УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики.
Кант И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Г. Шипунов, Е. Н. Кишкель

Основы управленческой деятельности. Социальная психология, менеджмент




   
Высшая школа, 2004
Страниц: 327
Формат: 60x88/16
Учебник подготовлен с учетом требований Государственного образовательного стандарта СПО, определяющего основное содержание дисциплин '"Социальная психология" и "Менеджмент", а также различных программ дополнительного профессионального образования, связанных с подготовкой кадров по управлению персоналом, самоменеджменту, психологии управления. Учебник содержит не только краткое изложение теоретических вопросов управленческой деятельности на уровне предприятия (организации), цеха, участка, а также практические задания, тесты, аутотренинга, закрепляющие теоретический материал. Учебник иллюстрирован таблицами, схемами, рисунками, указаниями к выполнению практических заданий, что делает его надежной научно-методической книгой. Для студентов колледжей, техникумов, технических лицеев, учебных центров и т.д.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.


Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подготовки студентов к профессиональной деятельности по специальности, а также это будет способствовать повышению конкуренции между высшими учебными заведениями.