УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Г. Лабскер, Н. А. Ященко

Экономические игры с природой. Практикум с решением задач




   
КноРус, 2015
Страниц: 512
Формат: 60x90/16
Состоит из двух разделов: первый содержит основные теоретические сведения об играх с природой и условия задач из финансово-экономической области. Во втором разделе приведены решения этих задач с использованием свойств игровых моделей данного класса. Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования нового поколения. Для студентов, обучающихся по программам подготовки бакалавров по экономическим и математическим направлениям, может быть полезно магистрантам и аспирантам в рамках изучения дисциплин " Теория игр", "Принятие решений", "Экономико-математическоемоделирование" и др., а также преподавателям этих курсов при подготовке к практическим занятиям.






Студенту на заметку:
Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.


Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.