УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Детей надо учить тому, что пригодится им, когда они вырастут.
Аристипп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. В. Глазова, В. С. Денисов

Изобразительное искусство. Алгоритм композиции




   
Когито-Центр, 2014
Страниц: 220
Формат: 60x90/8
Книга ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. АЛГОРИТМ КОМПОЗИЦИИ предназначена для широкого круга читателей различных творческих профессий. Диалектика творчества проявляется в процессе сочинительства, а композиционная структура станов инструментом, который позволяет выразить многогранность иллюзорности в действительности. Книгу, как учебное пособие, можно использовать в образовательном процессе учащимся художественных школ, а также студентам средних и высших специальных учебных заведений.






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...