УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более, уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Лагутин, Г. М. Михалина

Гимнастика в вопросах и ответах




   
Физическая культура, 2010
Страниц: 144
Формат: 60x90/16
В пособии представлен учебный материал, раскрывающий в форме кратких ответов на поставленные вопросы, задачи, содержание и методику преподавания массовых видов гимнастики. Материал пособия изложен в соответствии с требованиями, предъявляемыми для контроля уровня теоретико-методических знаний студентов вузов физической культуры по учебной дисциплине "Теория и методика гимнастки" федерального компонента цикла СД ГОС. Пособие предназначено для самостоятельной работы студентов при подготовке к практическим и методическим занятиям, освоению приемов и способов педагогической деятельности, анализу и теоретическому обоснованию применения средств гимнастики в процессе физического воспитания различных категорий населения. Рекомендуется для студентов вузов физической культуры, обучающихся по специальностям 050720.65 "Физическая культура", 032101.65 "Физическая культура и спорт", 032102.65 "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)", направлению подготовки 032100.62 "Физическая культура" (бакалавриат).






Студенту на заметку:
Государство продолжит вкладывать средства в ...


В шорском поселке на юге Кузбасса появилась ...
Глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута побывал на открытии интернет-библиотеки в поселке Усть-Кабырза. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе обладминистрации, когда-то в самом южном поселке Кемеровской области н...