УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. С. Цветкова, И. Ю. Хлобыстова

Информатика и ИКТ. Практикум для профессий и специальностей естественно-научного и гуманитарного профилей. Учебное пособие




   
Academia, 2014
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
Учебное пособие профильного уровня является неотъемлемым дополнением учебника и предназначено для проведения профильно-ориентированных практических работ естественно-научного и гуманитарного профилей. Практические работы включают в себя задания для решения с помощью компьютера в определенных средах Windows и Linux, зачетные задания. Работу рекомендуется организовывать в группах. Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезно специалистам в области изучения информатики и информационно-коммуникационных технологий.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Эксперты назвали напиток, способный защитить отPдеменции
В эксперименте участвовали 377 592 добровольца в возрасте около 58 лет. Ученые пришли к выводу, что потребление в среднем 6 чашек чая в день может затормозить развитие недуга на 160!9%. У тех, кто пил напиток в меньших количествах, риск развития деменции оказался на 250"9% ниже.


Эксперты доказали возможность полетов со скоростью вP1000 раз быстрее света
Новая теория противоречит теории относительности Эйнштейна Физики предложили новую теорию, согласно которой в будущем возможно будет совершать полеты со скоростью в 1000 раз выше скорости света. Об этом сообщает Planet Today.