УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими.
Р. ЭмерсонДля учителя, может быть, самое важное - не принимать себя всерьез, понимать, что он может научить совсем немногому.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. В. Шамкуть

Профессия кондитер. Учебное пособие




   
Современная школа, 2006
Страниц: 288
Формат: 84x108/32
В справочнике содержатся правила организации кондитерского производства, описание технологических процессов и оборудования, а также подробно рассказывается о том, что должен знать кондитер-профессионал. Все приведенные рецепты утверждены министерством пищевой промышленности и являются технологическими картами, которые могут использоваться без дополнительного утверждения кулинарным советом, по рецептам кондитерских изделий можно готовить различные изделия в домашних условиях. Издание предназначено для кондитеров-профессионалов, а также заинтересует всех, кто хочет научиться готовить.
Категории каталога:
Пищевая промышленность






Студенту на заметку:
Фронтмена [Коррозии металлаk избили в Подмосковье
По данным СМИ, Сергей "Паук" Троицкий получил перелом носа, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.


Форум "Единой России" прошел в честь Петербурга
В день своего десятилетия "Единая Россия" в Петербурге провела смотр своих сторонников. В Петербурге в БКЗ "Октябрьский состоялся форум, посвященный выдвижению Владимира Путина в президенты России. Вместо чествования Путина участники предпочли чествовать родину кандидата в президенты. Это не удивительно, так как именно Петербург стал символом избирательной кампании местных единороссов.