УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто приобретает знания, но не пользуется ими, подобен тому, кто пашет, но не сеет.
"Круг чтения"

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. П. Истомин, В. В. Новиков, М. В. Новикова

Высокоуровневые методы информатики и программирования




   
Андреевский Издательский дом, 2006
Страниц: 228
Учебник "Высокоуровневые методы информатики и программирования", являясь продолжением учебника "Информатика и программирование" авторов Е.П.Истомина, С.Ю.Неклюдова и В.И.Романченко, расширяет возможность подготовки специалистов широкого профиля. В книге подробно рассмотрены вопросы модульного и структурного программирования, объектно-ориентированное программирование и технология создания программ в среде DELPHI. Материал изложен в соответствии с Государственным стандартом по специальности "Прикладная информатика (по областям)" и требованиями современных технологий программирования. Данная книга может быть использована в качестве учебника для студентов высших и средних учебных заведений, в тоже время ею могут воспользоваться специалисты в различных отраслях науки для непосредственной творческой и профессиональной работы, требующей знания высокоуровневых методов программирования.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.


Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.