УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
За ученого трех неученых дают.
А. Суворов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. В. Балихина, М. Е. Косов

Развитие инвестиционно-инновационных процессов в российской экономике. Финансовый аспект




   
Юнити-Дана, 2014
Страниц: 232
Формат: 60x90/16
Анализируются проблемы совершенствования существующего механизма государственного регулирования инвестиционно-инновационной сферы в части бюджетно-налоговой политики. Рассматриваются теоретические и практические вопросы инвестиционной активности и инновационного развития отечественной экономики в современных условиях и ретроспективе. Представлен материал, характеризующий существующую бюджетно-налоговую политику и ее приоритеты в формировании конкурентоспособной экономики, основанной на инновационных технологиях. Особое внимание уделено налоговому механизму регулирования инвестиционно-инновационной деятельности, в том числе в мировой практике, а также малому инновационному предпринимательству. Для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений экономических специальностей.






Студенту на заметку:
Яценюк спрогнозировал полное прекращение торговли между РФ и Украиной
Если российский рынок будет закрыт для Украины, экспорт украинской продукции сократится примерно на 5 миллиардов долларов.


Ярчайшая комета XXI века устроит шоу в конце ноября
Самая ожидаемая комета этого года C/2012 S1 (ISON), обнаруженная Международной научно-оптической сетью России 21 сентября 2012 года астрономами Артемом Новичоноковым и Виталием Невским, устроит грандиозное шоу в конце ноября этого года.