УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если самые замечательные открытия древних математиков охватываются теперь элементарной математикой... то это потому, что открытия сведены к фактам.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Старцев

Овощеводство. Агротехника капусты. Учебник




   
ДРОФА, 2014
Страниц: 144
Формат: 60x90/16
Учебник написан в соответствии с программой ВПО по направлению 110400 "Агрономия". Содержит теоретические основы биологии растений, с учетом которых представлена агротехника основных разновидностей капусты. Собранный в этом учебнике материал по видам и разновидностям капусты, возделываемой на территории Российской Федерации, поможет студентам-овощеводам лучше узнать их историю, особенности возделывания и способы использования, что в конечном результате позволит расширить ассортимент выращиваемых в нашей стране капустных культур, сдела??т питание людей более разнообразным и полноценным. Для студентов вузов агрономических специальностей.






Студенту на заметку:
Рейтинг ВУЗов мира 2014 по версии QS
Знаменитая на весь мир консалтинговая компания из Британии Quacquarelli Symonds (QS) опубликовала свой ежегодный рейтинг лучших ВУЗов мира. Рейтинг составляется по методике QS, которая признана в мире одной из самых передовых и объективных. В актуальный рейтинг вошло в общей сложности 863 высших учебных заведения.


Рейтинг ВУЗов мира 2012-2013 от Times Higher Education
3 октября вышел новый рейтинг ВУЗов мира на 2012-2013 годы по версии одного из самых авторитетных изданий - приложения газеты Times - Times Higher Education. Согласно опубликованному рейтингу, ни один ВУЗ России не вошел в число 200 лучших, что произошло уже второй раз подряд.