УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Политический анализ и прогнозирование. Учебное пособие




   
Питер, 2014
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
Учебный курс ПОЛИТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ раскрывает основы научного анализа политики как теоретического, так и прикладного уровней, учит студентов ориентироваться в современных политических процессах различного масштаба и сложности. Пособие знакомит с методологией политического анализа и прогнозирования, а также инструментально-прикладными методами политического анализа, с сущностью и видами политического прогнозирования. Книга дает представление не только о традиционных способах научного познания явлений политической ??изни, но также и о тех, которые вошли в поле зрения специалистов совсем недавно (например, технология ДРАМАТЕК). Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению "Политология" и всех тех, кто интересуется актуальными проблемами современной политической науки.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
II-ая Интернет-олимпиады школьников по физике
Просьба донести до учащихся Ваших регионов следующую информацию: С 16 по 22 января будет проходить тур 2 Интернет-олимпиады школьников по физике для 11 класса, а с 23 по 28 января - тур 2 для учащихся 7,8,9 и 10 классов.


10 ноября 0день рождения Игоря Олеговича Щеголева
Желаем Вам, Игорь Олегович, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех Ваших начинаниях! Справка НП [Российский клуб связистовk Игорь Щеголев, Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Назначен Указом Президента от 12 мая 2008 года4з43. Приход нового Министра ознаменовал существенные перемены в отрасли 0 на Министерство были возложены функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере информационны...