УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нужно стремиться к тому, чтобы каждый видел и знал больше, чем видел и знал его отец и дед.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Иванов, А. Н. Коробова

Муниципальное управление. Справочное пособие




   
Инфра-М, 2006
Страниц: 718
Формат: 70x100/16
Книга может быть использована в качестве справочника при разрешении проблемной ситуации, для повышения эффективности управления муниципальными ресурсами и достижения как текущих, так и стратегических целей. Пособие предназначено стать настольной книгой для руководителей и сотрудников аппарата управления муниципального образования, а также консультантов и экспертов по проблемам местного управления, так как является сборником практических инструментов и методов решения задач управления развитием территории. Пособие может использоваться в качестве справочного при подготовке, переподготовке и повышении квалификации муниципальных служащих, а также преподавателями, аспирантами и студентами вузов, обучающимися по специальности 080504 "Государственное и муниципальное управление", и всеми заинтересованными в муниципальном развитии читателями.
Категории каталога:
Управление государством






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.