УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Г. Бессарабов

Прокурорский надзор. Учебник




   
ТК Велби, Проспект, 2008
Страниц: 544
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен в соответствии с государственными образовательными стандартами на основе современной учебной программы курса "Прокурорский надзор" для студентов юридических вузов. В нем учтены существенные изменения действующего законодательства Российской Федерации. Системно рассмотрена организация и деятельность органов прокуратуры России и иностранных государств. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, прокурорских работников, судей, следователей, сотрудников правоохранительных органов, адвокатов, практикующих юристов, государственных служащих, работников органов местного самоуправления, всех интересующихся вопросами работы органов и учреждений прокуратуры.






Студенту на заметку:
Эстонские физики создадут оптический квантовый компьютер нового типа
В Тартуском университете специалисты активно занимаются разработкой мощного компьютера нового типа. В научном журнале Optics Communications отметили, что он будет работать на ионах редкоземельных элементов.


Эпидемия коронавируса случилась вPАзии 20 тысяч лет назад
Ученые установили, что более 20 тысяч лет назад в Восточной Азии произошла вспышка коронавируса, которая похожа на пандемию COVID-19. К таким выводам исследователи пришли после анализа геномов свыше 2,5 тысяч современных людей.