УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Я знаю только то, что ничего не знаю.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Государственное и муниципальное управление. Учебное пособие




   
Инфра-М, 2014
Страниц: 416
Формат: 60x90/16
Учебное пособие соответствует государственному образовательному стандарту 2000 г. и включает программу комплексного государственного экзамена, в которую вошли вопросы по основным экономическим, управленческим и правовым дисциплинам, изученным студентами за период обучения в вузе по специальности 080504 "Государственное и муниципальное управление", а также учебные материалы в сжатом, концентрированном виде по 15 учебным дисциплинам, формирующим знания специалиста в соответствии с ГОС 2000 г. Большое внимание в учебном пособии уделено вопроса?? организации дипломного проектирования, методике организации самостоятельного научного исследования. В пособии отражена тематика дипломного проектирования по специальности, приводятся примерная структура, критерии оценки и порядок защиты дипломных проектов. Предназначается для студентов выпускных курсов всех форм обучения по специальности "Государственное и муниципальное управление".
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.


Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.