УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Слабость ума и характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Kerkyra F.C.




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 92
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Kerkyra FC, also known as AO Kerkyra (Greek: ????????? ?????? ??????? - Athlitikos Omilos Kerkyra), the Athletic Club Kerkyra, is a Greek association football club based on the island of Kerkyra (Corfu), Greece. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Школьники и студенты смогут 1 сентября бесплатно посетить Эрмитаж
Для прохода в музей посетителям необходимо иметь при себе документ, подтверждающий принадлежность к категории, указанной в билете


Школьники и студенты оформили более 22,4 млн билетов по [Пушкинской картеk
К программе подключилось порядка 9 тысяч организаций