УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.
Т. Фуллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

E-accounting




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 76
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! E-accounting is the application of online and Internet technologies to the business accounting function. Similar to e-mail being an electronic version of traditional mail, e-accounting is "electronic enablement" of lawful accounting and traceable accounting processes which were traditionally manual and paper-based. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Шимпанзе и орангутаны обладают долговременной памятью
Группой антропологов из Дании обнаружено, что орангутаны и шимпанзе обладают долговременной памятью, то есть могут помнить свое прошлое. Исследователи из Орхусского университета, три года вели наблюдение за поведением 20 орангутанов и шимпанзе.


Шигирский идол, найденный вPРоссии, оказался древнее Стоунхенджа
В ходе недавнего исследования древнейшей в мире деревянной статуи под названием Шигирский идол, обнаруженной на Урале в 1890-х годах, выяснилось, что она намного старше, чем предполагали ученые, сообщает Daily Mail. Радиоуглеродный анализ, проведенный в 1990-х годах показал, что идолу 9750 лет.