УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Случайные открытия делают только подготовленные умы.
Б. Паскаль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

George T. Gerlinger




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 78
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! George T. Gerlinger was influential in the railroad and lumber products business in the U.S. state of Oregon in the early 20th century. The oldest son of Louis Gerlinger, Sr., in 1902 he organized a group of investors in Dallas, Oregon to build railroad lines in the area. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Язык людей и приматов формируется вPпроцессе общения сPсебе подобными
Исследователи, работающие в Уорикском университете (Великобритания), смогли понять, как создается [словарьk у орангутанов. Выяснилось, что язык приматов формируется почти так же, как у человека. А именно 0в ходе общения в социуме, друг с другом.


Ядовитые железы обнаружили у южноамериканской амфибии
Зоологи из США обнаружили у безногих южноамериканских амфибий кольчатых червяг полноценно развитые ядовитые железы. О своем открытии ученые сообщили в журнале iScience. Принято считать, что амфибии в большинстве своем безопасны для человека.