УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самому умному философу трудно отвечать на глупые вопросы.
Хилон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Tsuga canadensis




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 33
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Tsuga canadensis, also known as eastern or Canadian hemlock, and in the French-speaking regions of Canada as pruche du Canada, is a coniferous tree native to eastern North America. It ranges from northeastern Minnesota eastward through southern Quebec to Nova Scotia, and south in the Appalachian Mountains to northern Georgia and Alabama. Scattered outlier populations occur in several areas east and west of the Appalachians. It is the state tree of Pennsylvania . Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в...
Категории каталога:
Экология; Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.


Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.