УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если кто-нибудь ищет общества образованных людей, если он живет постоянно с людьми, превосходящими его по уму, то он становится от этого просвещеннее.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Podkumok River




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 100
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Podkumok River (Russian: Подкумок) is a river in Stavropol Krai, Russia, right tributary of the Kuma River. The length of the river is 160 km (99 mi). The area of its basin is 2,220 km? (857 mi?). The Podkumok River originates in the Greater Caucasus. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Эстонские физики создадут оптический квантовый компьютер нового типа
В Тартуском университете специалисты активно занимаются разработкой мощного компьютера нового типа. В научном журнале Optics Communications отметили, что он будет работать на ионах редкоземельных элементов.


Эпидемия коронавируса случилась вPАзии 20 тысяч лет назад
Ученые установили, что более 20 тысяч лет назад в Восточной Азии произошла вспышка коронавируса, которая похожа на пандемию COVID-19. К таким выводам исследователи пришли после анализа геномов свыше 2,5 тысяч современных людей.