УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны.
Чернышевский Н. Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Odfjell Drilling




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 100
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Odfjell Drilling' is a privately-owned international drilling, well service and engineering company with 3000 employees. The company has nearly 40 years experience of international drilling operations and has carried out drilling operations in the North Sea and in most parts of the world. Odfjell Drilling Ltd. is the holding company of the Odfjell Drilling group. The company was listed on the Oslo Stock Exchange and registered on Bermuda. It is controlled by the Odfjell family. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Как найти няню для ребёнка?
Реалии современности, к сожалению, таковы, что родители ребёнка в большинстве случаев не имеют возможности провести с малышом положенные 3 года дома, занимаясь его воспитанием и обучением необходимым умениям и навыкам.


Как минимизировать влияние индивидуальных психологических особенностей ребенка на успеваемость в начальной школе
Способными учениками не рождаются, ими становятся. Во многом успеваемость ребенка в начальной школе зависит от его индивидуального психотипа. Но, при этом не стоит сбрасывать со счетов и влияние семьи, одноклассников, преподавателей.