УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Safetyville USA




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 130
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Safetyville USA is a miniature town, complete with miniature scale California State Capitol building, miniature municipal building, business buildings, and small streets, in Sacramento, California. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Экологи считают, что Черное море [умерлоk
По словам экологов, Черное море обладает сравнительно небольшими размерами, но в него впадает огромное количество рек, несущих органику, которая накапливается и постепенно вытесняет кислород. Таким образом, уменьшается прозрачность воды, что ведет к гибели многих организмов.


Экологи призвали защищать уродливых рыб коралловых рифов
Экологическая и эволюционная самобытность непривлекательных рыб делает их важными для функционирования всего рифа, и их исчезновение может оказать серьезное воздействие на экосистемы с высоким биоразнообразием.