УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый по преимуществу предназначен для общества: он, поскольку он ученый, больше, чем представитель какого-либо другого сословия, существует только благодаря обществу и для общества.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ресурсосберегающие технологии на производственных предприятиях дорожного хозяйства. Учебное пособие




   
Экон-Информ, 2012
Страниц: 232
Формат: 60x90/16
В учебном пособии подробно рассмотрены вопросы регенерации старого асфальтобетона и производства дорожных битумных эмульсий на АБЗ. Даны рекомендации по применению холодных ремонтных асфальтобетонных смесей и нефтяных шламов при строительстве и ремонте автомобильных дорог. Освещены вопросы энергосбережения и экологии при очистке ливневых и сточных вод и их использования на производственных предприятиях дорожного хозяйства. Учебное пособие предназначено для аспирантов, студентов автодорожных вузов, техникумов, колледжей, а также для инженерно-технических работников и специалистов дорожного хозяйства.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Экзамены для учащихся 9-ых классов отменили
Для девятиклассников отменят обязательные экзамены по русскому языку и математике, итоговые оценки выставят на основании годовых, заявила пресс-служба Минпросвещения РФ.


Шойгу заявил о многочисленных ошибках в учебниках географии
Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го класса: "Население Северной Европы - 27 млн. Это 4% от всего населения Земли". Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го кл...