УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Хитрые люди презирают учение, простые преклоняются перед ним, мудрые пользуются им.
Т. Маколей

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Ф. Мачин

История политических и правовых учений. Учебное пособие




   
Юрайт, 2013
Страниц: 464
Формат: 84x108/32
Учебное пособие призвано помочь студентам обнаружить и самостоятельно продумать основные политические и правовые идеи, высказанные западными и российскими мыслителями начиная с древности и до нашего времени. Знакомство с этим курсом позволит приобрести опыт критического осмысления политических и правовых институтов различных обществ. В целях лучшего усвоения материал каждой главы логически структурирован и отформатирован для качественного визуального восприятия. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов вузов, обучающихся по юридическим направлениям и специальностям, а также для аспирантов и преподавателей юридических вузов.
Категории каталога:
Политология; Правоведение






Студенту на заметку:
Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.


Проблемы современных студентов
Некоторые думают, что период обучения в ВУЗе – достаточно беззаботное время. Могут ли согласиться с этим современные студенты?