УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинное знание состоит не в знакомстве с фактами, которое делает человека лишь педантом, а в использовании фактов, которое делает его философом.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Мария Вахрушина

Бухгалтерский управленческий учет. Учебник




   
Омега-Л, 2005
Страниц: 576
Формат: 60x90/16
В учебнике рассматриваются возможности бухгалтерского управленческого учета в принятии рациональных решений в сфере предпринимательства. Основное внимание уделено проблемам калькулирования и ме­тодам управления затратами, как отечественным, так и нетрадиционным для российской практики. Приводятся практические примеры и ситуации, иллюстрирующие основные положения работы, и расчеты, результаты которых позволят руководству принять грамотные управленческие решения. Освещаются организационные аспекты бухгалтерского управленческого учета, а также подходы к составлению внутренней (сегментарной) отчетности. Для студентов финансово-экономических специальностей вузов, профессиональных бухгалтеров, менеджеров, финансовых директоров, работников бухгалтерских служб организаций.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Путин высказался за введение школьной формы


Прокуратурой выявлены нарушения при использовании ...
Прокуратура Прокопьевского района проверила целевое использование помещений дошкольных и общеобразовательных учреждений Прокопьевского муниципального района.PВыявлены факты заключения договоров аренды имущества в нарушение Федера...