УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Metahuman




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 142
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Metahuman is a term to describe superhumans in DC Comics' shared universe, the DC Universe. It is roughly synonymous with both mutant and mutate (in the Marvel Universe) and posthuman in the Wildstorm and Ultimate Marvel Universes. Use of the term in reference to superheroes was coined in 1986 by author George R. R. Martin, first in the Superworld role playing system, and then later in his Wild Cards series of novels. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Культура здоровья школьников
Несомненно, большинство родителей хотят, чтобы дети хорошо учились в школе.


Как уладить конфликт в детской среде
Несмотря на то, что конфликт несет в себе множество негативной энергии и эмоций, часто именно конфликтная ситуация помогает вывести отношения на более высокий уровень.