УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание - это то, что наиболее существенным образом возвышает одного человека над другим.
Аддисон Джозеф

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Anton Schwarzkopf




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 160
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Anton Schwarzkopf (8 July 1924 – 30 July 2001) was a German engineer of amusement rides, and founder of the Schwarzkopf Industries company, which built numerous rides and large roller coasters for both amusement parks and travelling funfairs. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Экологи считают, что Черное море [умерлоk
По словам экологов, Черное море обладает сравнительно небольшими размерами, но в него впадает огромное количество рек, несущих органику, которая накапливается и постепенно вытесняет кислород. Таким образом, уменьшается прозрачность воды, что ведет к гибели многих организмов.


Экологи призвали защищать уродливых рыб коралловых рифов
Экологическая и эволюционная самобытность непривлекательных рыб делает их важными для функционирования всего рифа, и их исчезновение может оказать серьезное воздействие на экосистемы с высоким биоразнообразием.