УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Любовь к науке - это любовь к правде, поэтому честность является основной добродетелью ученого.
Фейербах Л.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Mitsubishi AWC




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 154
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! All Wheel Control (AWC) is the brand name of a four-wheel drive system developed by Mitsubishi Motors. The system was first incorporated in the 2001 Lancer Evolution VII. Subsequent developments have led to S-AWC (Super All Wheel Control), developed specifically for the new 2007 Lancer Evolution. The system is referred by the company as its unique 4-wheel drive technology umbrella, cultivated through its motor sports activities and long history in rally racing spanning almost half a century. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Как минимизировать влияние индивидуальных психологических особенностей ребенка на успеваемость в начальной школе
Способными учениками не рождаются, ими становятся. Во многом успеваемость ребенка в начальной школе зависит от его индивидуального психотипа. Но, при этом не стоит сбрасывать со счетов и влияние семьи, одноклассников, преподавателей.


Как легко сдать сессию
Учеба в институте, по мнению многих, является самым лучшим временем в жизни человека. Это связано с тем, что в студенческие годы человек уже имеет некоторую самостоятельность и независимость, и при этом у него, чаще всего еще нет семьи и детей, а родители достаточно молоды и не нуждаются в помощи.