УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. Каждый важный успех приносит новые вопросы. Всякое развитие обнаруживает со временем все новые и более глубокие трудности.
Эйнштейн А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Saturday (novel)




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 140
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Saturday is a novel by Ian McEwan set in Fitzrovia, London, on Saturday, 15 February 2003, during a large demonstration against the 2003 invasion of Iraq. The protagonist, Henry Perowne, a 48-year-old neurosurgeon, has planned a series of chores and pleasures culminating in a family dinner in the evening. As he goes about his day he ponders the meaning of the protest and the problems that inspired it, however, the day is disrupted by an encounter with a violent, troubled man. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого...
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Шава 0наш капитан
Следующим шагом в строительстве нового [Зенитаk должна стать не громкая покупка, а передача капитанской повязки Андрею Аршавину. Полтора года назад, весной 2012-го, когда Аршавин приехал несколько месяцев поиграть в [Зенитеk на правах аренды, я написал в [Курьереk, что Андрей скоро выйдет на пик спортивной формы. Я предположил, что он захочет блеснуть на Евро-2012 и вернуться в [Арсеналk на белом коне.


Чтобы праздник был у каждого
Приближаются праздники, которые дают возможность не просто отдохнуть, но и сделать доброе дело