УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто обозревает немногое, легко выносит суждение.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией С. И. Лушина и В. А. Слепова

Государственные и муниципальные финансы




   
Экономистъ, 2006
Страниц: 763
Формат: 60x90/16
В учебнике рассматриваются основы построения системы государственных и муниципальных финансов национальной экономики, их содержание, структура, функции, роль и направления реформирования в современной России. Значительное внимание уделено государственному бюджету как инструменту перераспределения доходов в хозяйстве, межбюджетным отношениям, отдельным направлениям бюджетных расходов, связанных с социальными приоритетами государственной финансовой политики. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям "Государственное и муниципальное управление", "Финансы", по направлению "Экономика", а также для специалистов.
Категории каталога:
Финансы. Денежное обращение






Студенту на заметку:
Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.


Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.