УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. П. Пехальский, И. А. Пехальский

Устройство автомобилей. Учебник




   
Academia, 2013
Страниц: 528
Формат: 60x90/16
Описаны назначение, устройство и работа механизмов, агрегатов, систем и приборов современных отечественных автомобилей. Освещены вопросы влияния конструкции автомобиля на безопасность движения, охрану окружающей среды и экономичность автомобиля. Рассмотрены механизмы, агрегаты и системы автомобилей семейств ВАЗ, "ГАЗель", "Волга" (ГАЗ-31029, -3110), ИЖ-2126, ЗИЛ и ЗИЛ-5301 "Бычок", а также автомобилей семейств ГАЗ-3307, КамАЗ, МАЗ и др. Учебник может быть использован при освоении профессионального модуля ПМ.01 "Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта" (МДК.01.01) по специальности 190631 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.