УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как в утлый мех воду лить, так безумного учить.
Даниил Заточник

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесси Рассел

Торонто Рэпторс




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 58
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! «Торо?нто Рэ?пторс» (англ. Toronto Raptors) — профессиональный баскетбольный клуб из канадского города Торонто. Выступает в Атлантическом дивизионе Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Клуб присоединился к лиге в 1995 году, одновременно с «Ванкувер Гриззлис», в результате расширения НБА в Канаду. После того, как «Гриззлис» в 2001 году переехали в Мемфис, штат Теннесси, «Рэпторс» стали единственной командой, представляющей Канаду в НБА. Изначально баскетболисты проводили домашние матчи на стадионе «SkyDome», но в 1999 году переехали в новый «Air Canada Centre». Владельцем является корпорация Maple Leaf Sports Entertainment, которой кроме этого принадлежат хоккейные клубы «Торонто Мейпл Лифс» и «Торонто Марлис», а также футбольный клуб «Торонто». Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в...
Категории каталога:
Статистика






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.