УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учителя, которым дети обязаны воспитанием, почтеннее, чем родители, которым дети обязаны лишь рождением: одни дарят нам только жизнь, а другие добрую жизнь.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. М. Богаченко, Н. А. Кириллова

Основы бухгалтерского учета. Рабочая тетрадь




   
Феникс, 2014
Страниц: 136
Формат: 70x100/16
Рабочая тетрадь составлена в соответствии с программой общепрофессиональной дисциплины «Основы бухгалтерского учета» и соответствует Федеральному Государственному образовательному стандарту (ФГОС), утвержденному приказом Министерства образования РФ № 282 от 06.04.2010. Это отличный помощник для учащихся, студентов и всех, кто начинает изучать бухгалтерский учет. Рабочая тетрадь освобождает от рутинной работы по переписыванию заданий, изображению многочисленных схем бухгалтерских счетов, облегчает составление оборотных ведомостей и баланса. Использование рабочей тетради значительно облегчит работу преподавателей, позволит выполнять больший объем работы на каждом занятии, повысит качество знаний и результат обучения. Задания составлены по темам в виде практических занятий. Для удобства преподавателей и студентов, в каждом практическом занятии указана цель занятия и последовательность его выполнения. В каждом задании даны готовые таблицы, необходимые для решения,...
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Яйцеклетки выбирают сперматозоиды определенных типов мужчин
Шведские ученые Стокгольмского Университета установили, что женские яйцеклетки умеют выбирать сперматозоиды мужчин определенных типов. Исследование опубликовано в научном журнале Proceedings of the Royal Society B.


Яйцеклетки выбирают сперматозоиды определенных типов
Яйцеклетка способна выпускать специальные вещества хемоаттрактанты, которые привлекают для оплодотворения только самые сильные сперматозоиды с отсутствующими генетическими дефектами. Ученые установили, что яйцеклетка далеко не всегда готова [вступать в отношенияk со сперматозоидами мужчины.