УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться дозволено и у врага.
Овидий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Елена Михалкина

Экономика общественного сектора. Учебник




   
Дашков и Ко, 2014
Страниц: 336
Формат: 60x84/16
Учебник написан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования третьего поколения. В учебнике рассматриваются теоретические и практические основы функционирования общественного сектора экономики, его масштабы, роль государственного сектора в современных условиях хозяйствования, проблемы человеческого развития, уровня и качества жизни населения, элементы теории коллективного выбора в условиях прямой и представительной демократии, организация бюджетной системы. Особое внимание уделяется социальной политике государства как основному приоритету современного социально ориентированного развития. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика", "Менеджмент", "Управление персоналом", а также может быть полезно аспирантам и всем, кто изучает экономические, управленческие и социальные дисциплины.






Студенту на заметку:
В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.


В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...