УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Недостаточно только получить знания: надо найти им приложение.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Кочетов, А. А. Колобов, И. Н. Омельченко

Инженерная экономика




   
МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2005
Страниц: 672
Формат: 60x90/16
Изложены экономические основы наукоемкого производства, теория и практика обеспечения конкурентности продукции предприятия с помощью системы технико-экономических расчетов, обеспечивающей международную сопоставимость объектов при недостатке открытой информации, объективность оценки и прогнозирования их конкурентности и совместимость с конструкторско-технологическими расчетами с учетом эргономики и экологии производства. Рассмотрены основы теории управления, методы, методика и программа расчетов параметров, примеры оценки и разработки объектов заданного уровня конкурентности, их составных частей и технологии на разных уровнях управления развитием производства, международная передача инноваций. Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей факультетов повышения квалификации, а также специалистов и руководителей организаций и предприятий разных отраслей народного хозяйства.






Студенту на заметку:
Кузбасский государственный технический ...
Первую он-лайн (в режиме реального времени) трансляцию организовал доцент кафедры [Технология машиностроенияk Игорь Мирошин для учащихся подшефной школы 4Р16 г. Березовский.


КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.