УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Школьные учителя обладают властью, о которой премьер-министры могут только мечтать.
У. Черчилль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Гельмут Лаукс, Феликс Лирманн

Основы организации




   
Дело и Сервис, 2006
Страниц: 600
Формат: 70x108/16
В этой книге разрабатываются структурные концепции решения организационных проблем. На примере постановки важных организационных задач показывается, как требуется работать с этими концепциями и какие способы решения проблем являются преимущественными в тех или иных ситуациях. Концепция ориентирована на нормативное применение. Читатель должен научиться самостоятельно определять проблемы, выявлять взаимосвязи между ними и самостоятельно (в том числе на основе личного опыта) делать вывод о том, какие организационные мероприятия с точки зрения экономических целей, а также внешней и внутренней среды предприятия являются оптимальными. Книга адресована руководителям и другим топ-менеджерам компаний, студентам, аспирантам и преподавателям вузов, а также всем, кто углубленно занимается изучением и научным обобщением концепций, критериев и инструментов управления организацией.






Студенту на заметку:
Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]


Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.