УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Университет развивает все способности, в том числе - глупость.
Чехов Антон Павлович

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. В. Конюшков, В. Г. Конюшков, В. Ш. Авагян

Специальные методы сварки плавлением в электронике




   
Дашков и Ко, 2014
Страниц: 144
Формат: 60x84/16
В учебном пособии рассмотрены особенности сварных соединений в электронной технике с помощью основных способов сварки плавлением; электрической дугой с ее разновидностями, электронно-лучевой, лазерной и газовой, а также теоретические основы этих методов сварки. Даны краткие рекомендации по выбору параметров режимов. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки "Электроника и наноэлектроника" (профиль "Электронное машиностроение" ). Может быть полезно магистрам по направлению подготовки "Электроника и наноэлектрон??ка" (программа "Вакуумная и плазменная электроника") очного и заочного обучения, а также бакалаврам и магистрам, обучающимся по направлениям, связанным с приборостроением, общим, энергетическим, транспортным, химическим машиностроением, производством металлоконструкций и нефтегазовых трубопроводов, а также конструкторов и технологов, связанных с проектированием и производством сварных конструкций в других отраслях техники.






Студенту на заметку:
Экстремальное таяние льдов Гренландии повысило риск глобальных наводнений
Ученые открыли самый северный остров в мире [По мере того как климат становится теплее, случаи экстремального таяния в Гренландии будут происходить чащеk, 0Pсказал Томас Слейтер, ведущий автор исследования.


Эксперты: стволовые клетки могут откладывать свою смерть
Стволовые клетки оказались способны откладывать свою смерть, установили ученые-биологи из Корнеллского университета, сообщает издание Phys.org.