УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Для того чтобы обучить другого, требуется больше ума, чем для того чтобы научиться самому.
М. Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. Н. Берновский

Стандарты и качество продукции. Учебно-практическое пособие




   
Инфра-М, Форум, 2014
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
В учебно-практическом пособии показана роль стандартов в обеспечении качества продукции и в управлении качеством на всех этапах жизненного цикла продукции. Применение стандартных покупных изделий, стандартных методов контроля, упаковки, маркировки, транспортирования и хранения позволяет организации обеспечить экономию материальных ресурсов на разработку и выпуск продукции надлежащего качества. Рассмотрены вопросы создания системы менеджмента качества на основе международных стандартов ИСО 9000, а также основные схемы подтверждения соответствия, предусмотренные в технических регламентах Таможенного союза. Учебно-практическое пособие предназначено для специалистов организаций - изготовителей продукции, студентов вузов и слушателей систем дополнительного образования.
Категории каталога:
Отраслевой менеджмент






Студенту на заметку:
Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.


Эрмитаж приглашает на лекцию!
25 октября в 19.00 Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на лекцию к временной выставке [Livre d0Сrtiste. Выставка книг из собрания Марка Башмаковаk.