УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - великолепное снадобье; но никакое снадобье не бывает столь стойким, чтобы сохраняться, не подвергаясь порче и изменениям, если плох сосуд, в котором его хранят.
Монтень М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Б. Кононова

История социальной работы. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 356
Формат: 84x108/32
Учебник может быть использован для многоуровневой подготовки кадров по направлению "социальная работа". Издание поможет студентам получить необходимые знания в области становления социальной помощи в России и за рубежом, эволюционного пути развития основных исторических форм, моделей, институтов помощи и поддержки в мировой цивилизации, а также приобрести навыки культурного диалога, толерантности. В учебнике представлены вопросы и задания для самоконтроля, глоссарий, рабочая программа учебной дисциплины "История социальной работы".






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.