УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны.
Чернышевский Н. Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. В. Решетников, Ю. Л. Кислицын

Физическая культура




   
Академия, 2004
Страниц: 152
Формат: 60x90/16
Пособие включает в себя необходимый минимум информации, позволяющий расширить знания в области физической культуры, основ анатомии и физиологии организма человека, здорового образа жизни и питания, понять особенности формирования и совершенствования двигательных навыков и способностей в процессе физического воспитания. Предлагаемые комплексы специальных упражнений помогут в развитии силы, выносливости, гибкости, координации движений.






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...