УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
За ученого трех неученых дают.
А. Суворов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Н. Жукова

Коммерческая деятельность




   
Вектор, 2006
Страниц: 256
Формат: 70x108/32
Как развивалась коммерческая деятельность в разные эпохи? На какие виды делятся хозяйственные договоры? Что такое товарный ассортимент и как он формируется? По каким принципам функционирует оптовая и розничная торговля? Ответы на эти и другие вопросы по курсу "Коммерческая деятельность" вы найдете в данном учебном пособии. Книга построена в виде ответов на наиболее часто встречающиеся вопросы по данной дисциплине, а содержание полностью соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта. Простота, краткость и ясность изложения пособия - гарантия того, что студенты даже в условиях нехватки времени смогут качественно подготовиться к сессии.
Категории каталога:
Основы предпринимательства






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.