УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний.
А. Бирс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Инженерная 3D компьютерная графика. Учебное пособие




   
Юрайт, 2014
Страниц: 464
Формат: 70x100/16
В издании обобщен многолетний опыт преподавания компьютерных 3D-технологий в инженерной графике на кафедре графики Южно-Уральского государственного университета. Пособие показывает новое компьютерное наполнение традиционных заданий курса инженерной графики на основе 3D-технологий проектирования и построения чертежа. Рассмотрено создание геометрически точных моделей резьбовых, зубчатых и червячных передач, основанных на компьютерном 3D-моделировании. Включены элементы программирования и основы фотореалистичной визуализации. Содержася примеры выполнения контрольно-графических работ по курсу инженерной графики на основе 3D-технологий моделирования, проектирования и построения чертежа на базе пакета AutoCAD. Книга актуальна в связи с расширением 3D-технологий на рынке программных продуктов и в практической сфере деятельности. Для широкого круга специальностей.
Категории каталога:
Графика, дизайн, мультимедиа






Студенту на заметку:
Студенты-инноваторы Петербурга осваивают Арктику - Валентина Матвиенко посетила форум "Молодежная Волна"
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.


Сергей Крикалев посетил Центральный музей связи имени А.С. Попова
В ходе визита состоялось совещание с НП [Российский клуб связистовk (Илья Мальков) и ООО [Интеграция Северо-Западk (Виктор Курысь и Владимир Булах) по вопросу организации изучения радиосвязи и инфомокоммуникационных технологий юными воспитанниками Центра подготовки космонавтов. Сергей Крикалев высоко оценил экспозицию Центрального музея связи имени А.С. Попова и отметил важность изучения радиосвязи и инфокоммуникационных технологий для подготовки юынх космонавтов.