УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Твое знание принадлежит твоей душе. Твое богатство принадлежит лишь телу.
Арабское изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Тихиня В., Павлова Л.

Основы международного права




   
Страниц: 320
Излагаются вопросы международного публичного права и международного частного права в соответствии с учебной программой для средних специальных учебных заведений по специальности "Правоведение". Современный мир характеризуется многообразием международных отношений, регулируемых многочисленными международными договорами, которые заключаются между государствами, а также между иностранными физическими и юридическими лицами и государствами, что и составляет содержание международного права. Именно международное право устанавливает принципы и нормы поведения государства на международной арене. В настоящее время абсолютное большинство стран руководствуется международным правом при выработке и реализации внешнеполитического курса и развития сотрудничестваво всех областях с иными государствами, в также с физическими и юридическими лицами, находящимися под их юрисдикцией. Учебное пособие рассчитано на учащихся, студентов., преподавателей, может быть использовано и в вузах, а также...
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Хоккей. Евротур. [Кубок Карьялаk 7-10 ноября 2013: расписание трансляций, время начала матчей
В Финляндии 7 ноября стартует второй этап Еврохоккейтура Кубок Карьяла. Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал расширенный состав сборной России. Транслировать игры будет телеканал [Россия-2k.


Ходорковский: Петра Верзилова отравили, потому что он расследовал убийство группы Орхана Джемаля
Расследование ведут несколько групп. Раскрытие личностей тех, кто причастен к расстрелу журналистов в ЦАР, может привести к новым жертвам.