УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
ЦицеронКто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией В. М. Анисимкова, В. И. Селиверстова

Уголовно-исполнительное право


Феникс, 2008
Страниц: 416
Формат: 84x108/32
Учебник, авторами которого являются российские ученые в области уголовно-исполнительного права, написан в соответствии с программой курса уголовно-исполнительного права на базе Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации. В нем рассматриваются система, задачи и принципы уголовно-исполнительного права, правовое регулирование исполнения наказаний и иных мер уголовно-правового характера, зарубежный и международный опыт обращения с осужденными. Учтены произошедшие с 2003 года изменения законодательства. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов.
Категории каталога:
Уголовное право






Студенту на заметку:
Японская экспедиция обнаружила горячую точку Восточной Антарктиды
Во время экспедиции японские исследователи выявили необычное горячее место на востоке Антарктиды. Ученые рассказали, что аномальное таяние льда зарегистрировано в нижней части Сирасэ. Авторы научного проекта добавили, что им удалось установить удивительный факт.


Япония: Вирусы играют решающую роль в эволюции и выживании вида
В выживании и эволюции любого вида решающую роль играют вирусы, сообщает ToDay News Ufa. Об этом заявили ученые Университета Азабу в Японии и Детского перинатального института Цинциннати в США.