УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться, учиться и учиться.
Ленин

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Учет, анализ, аудит. Учебное пособие




   
Инфра-М, 2014
Страниц: 352
Формат: 60x90/16
Учебное пособие охватывает три основополагающих направления подготовки бакалавров экономики по профилю 080100.62 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", содержит самые актуальные сведения по бухгалтерскому (финансовому) учету, комплексному экономическому анализу и аудиту. Предназначено для оказания учебно-методической помощи студентам выпускных курсов направления "Экономика" по профилю "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", в том числе при подготовке к экзаменам. Будет полезно также и для всех других профилей подготовки бакалавров по направлению "Экономика", а также может использоваться в системе подготовки и повышения квалификации профессиональных бухгалтеров.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).